DE | EN | ES | FR | IT | RU  

Обо мне

Reinhard Mahlberg Reinhard Mahlberg Reinhard Mahlberg Reinhard Mahlberg Reinhard Mahlberg Reinhard Mahlberg Reinhard Mahlberg Reinhard Mahlberg Reinhard Mahlberg Reinhard Mahlberg Reinhard Mahlberg Reinhard Mahlberg Reinhard Mahlberg Reinhard Mahlberg Reinhard Mahlberg Reinhard Mahlberg Reinhard Mahlberg Reinhard Mahlberg Reinhard Mahlberg Reinhard Mahlberg
Пол мужской
Дата рождения 1959, Mönchengladbach, Германия, Северный Рейн — Вестфалия
Актерский возраст 53 - 63
Телосложение
Рост 178
Волосы с проседью
Прическа Короткие/волнистые
Цвет глаз зеленые
Двойник
Особые приметы
Диапазон голоса, синхронный голос Баритон
Период Образование Название училища
1984 - 1988 damals: Hochschule der Künste, Berlin Universität der Künste Berlin (Германия)
1978 - 1984 Jurastudium, Julius-Maximilians-Universität, Würzburg

 

Призы/награды

 

Номинация
Языки Немецкий (Родной язык)
Английский (свободно)
Французский (базовые знания)
Диалекты Кёльнский (Родной диалект)
Рейнский (Родной диалект)
Берлинский (свободно)
Гамбургский (свободно)
Швабский (уверенно)
Саксонский (уверенно)
Рурский (уверенно)
Гессенский (уверенно)
Франкский (уверенно)
Акценты Кёльнский (Акцент в иностранном языке)
Виды спорта Плавание (хорошо)
Лыжи (базовые знания)
Верховая езда (базовые знания)
Каноэ (базовые знания)
Пение Шансон (хорошо)
Джаз (хорошо)
Музыкальные инструменты Саксофон (хорошо)
Кларнет (базовые знания)
Танец Стандартные танцы (хорошо)
Исторический танец (базовые знания)
Водительские удостоверения Водительские права на мотоцикл, Водительские права на легковой автомобиль, Водительские права на грузовой автомобиль, Водительские права на моторную лодку
Телевидение
Год Название/Продюсер роль Режиссер
2017 Labaule
SWR
Studienrat
Исполнитель второстепенных ролей
Boris Kunz
2017 Rentnercops - Wenn ich wollte
Bavaria Fernsehproduktion
Vater Grating
Исполнитель второстепенных ролей
Thomas Durchschlag
2017 Tatort Schwarzwald - Goldbach
SWR
Pächter Schützenverein
Исполнитель второстепенных ролей
Robert Thalheim
2016 Big Manni
Polyphon pictures
Chef Tiefbauamt
Исполнитель второстепенных ролей
Niki Stein
2016 Tatort - HAL
SWR
Anwalt Klopp
Исполнитель эпизодических ролей
Niki Stein
2015 Die Akte General
UFA Fiction
Minister
Исполнитель второстепенных ролей
Stephan Wagner
2015 Öl - Die Wahrheit über den Untergang der DDR
Hessischer Rundfunk
Pressepsrecher Bergamt Stralsund
Исполнитель второстепенных ролей
Niki Stein
2015 Taunuskrimi - Böser Wolf
all-in-productions
Bootsführer
Небольшая роль
Marcus O. Rosenmuller
2015 Bettys Diagnose
Network Movie
Manfred Monheimer
Исполнитель эпизодических ролей
Sabine Bernardi
2013 Die Auserwählten
ndF Film
Altschüler
Исполнитель второстепенных ролей
Christoph Röhl
2012 Tatort - Freunde bis in den Tod
Wirt "Mosch"
Исполнитель второстепенных ролей
Nicolai Rohde
2012 Danni Lowinski - Alles Plastik
Phoenix-Film
Dr. Wengen
Исполнитель эпизодических ролей
Holger Schmidt
2011 Bloch - Der Fremde
Maran Film/SWR
Pannwitz
Исполнитель второстепенных ролей
Elmar Fischer
2011 Soko Köln - Playback (AT)
Network Movie
Hilmar Maier
Исполнитель второстепенных ролей
Torsten Wacker
2011 Verbotene Liebe (3939/3940)
GRUNDY UFA
Gutachter Hänel
Julian Plica
2011 Alarm für Cobra 11 - Familienbande
Action Concept
Michael Merz
Sascha Thiel
2010 Alpha 0.7
Zeitsprung
Martin Hägele
Исполнитель второстепенных ролей
Marc Rensing
2009 Der Bulle und das Landei
Bürgermeister Wieling
Hajo Gies
2009 Bloch - Verfolgt
Maran Film/SWR
Kommissar Weber
Jan Schutte
8/2008 Auf in die schwarzweißen Jahre
screenart
Großhändler Prange
Исполнитель эпизодических ролей
Ulrike Gehring
2008 Die Schuhkönige von Pirmasens
screen art/SWR
Herr Prange
Исполнитель второстепенных ролей
Ulrike Gehring
2008 Kommissar Stolberg
Network Movie
Radfahrer
Ulrich Zrenner
2008 Tatort - Kassensturz
SWR
Streifenpolizist
Lars Montag
2008 Tod in der Eifel
Filmpool
Herbert Glowalla
Johannes Grieser
2007 Freiwild
Infafilm
PHM Julius Zenglein
Manuel Siebenmann
2006 Rebus
Filmakademie Baden Württemberg
Jan Huber
Исполнитель второстепенных ролей
Patrik Gölz
2006 Polizeiruf 110 - Kellers Kind
Hessischer Rundfunk
Bernd Mühlstein
Исполнитель второстепенных ролей
Titus Selge
2005 Alarm für Cobra 11
Action Concept
Herbert Kreuz
Axel Barth
2005 Polizeiruf 110 - Die Lettin und ihr Lover
Hessischer Rundfunk
Bernd Mühlstein
Titus Selge
2004 Polizeiruf 110 - Die Mutter von Monte Carlo
Hessischer Rundfunk
Bernd Mühlstein
Titus Selge
2004 Soko Köln
Network Movie
Wirt
Axel Barth
2003 Soko Köln
Network Movie
Wirt
Oliver Dommenget
2002 Gute Zeiten - Schlechte Zeiten
Grundy-UFA
Heinz Brockner
Исполнитель второстепенных ролей
Div.
2002 Soko Köln
Network Movie
Wirt
Ulrich Zrenner
2001 Ritas Welt
Sony Pictures
Herr Starke
Исполнитель второстепенных ролей
Ulli Baumann
2001 Die Wache
Endemol Deutschland
Taxifahrer
Исполнитель второстепенных ролей
Carsten Meyer-Grohbrügge
2001 Familie Heinz Becker
SR
Passant
Исполнитель второстепенных ролей
Rudi Bergmann
2001 Streit um drei
KG Televersal
Emil Huhn
Claudia Müller
2000 Verbotene Liebe
Grundy-UFA
Andreas Körner
Исполнитель второстепенных ролей
Kerstin Krause
2000 Das Amt
Cologne Sitcom
Erwin Kalinke
Исполнитель второстепенных ролей
Titus Selge
1999 Ina & Leo
westdeutsche Universum
Lutz Hagemann
Исполнитель второстепенных ролей
Marijan D. Vajda
1999 Wilhelms Pferdegeschichten
NDR
Jupp
Исполнитель второстепенных ролей
Jörg Grotegut
1988 Justitias kleine Fische
Mercurfilm
HWM Bolle
Исполнитель второстепенных ролей
Wolf Dietrich
1987 Die Wicherts von nebenan
Terranova
Polizist
Исполнитель второстепенных ролей
Pete Ariel
Кино
Год Название/Продюсер роль Режиссер
2011 Anna, Stefan und das liebe Geld
Universität Mannheim
Vater
Исполнитель второстепенных ролей
Ali Badakhshan Rad
2009 Peter Punk
Filmakademie Baden-Württemberg
Carsten
Maximilian Buck
2005 Trueville
Filmakademie Baden-Württemberg
Seniorchef
Marc Hartmann
2002 Bad Hair Day
khm Köln
Der Makler
Volker M. Engel
2000 Der Ausflug
khm Köln
Harry Toeller
Исполнитель главных ролей
Jan Oellrich
1996 Café Weiß
Filmakademie Baden Württemberg
Joe
Titus Selge
1988 Fabrik der Offiziere
Mondada-Film
Fähnrich Mösler
Wolf Vollmar
1987 For absent friends
HFF Hochschule für Fernsehen und Film München
Fahrer
Исполнитель главных ролей
Oliver Jähnel
1985 Die Anweisung
TV 5
Der Mann
Winfried Bonengel
Театр
Год Название/Продюсер роль Режиссер
2018 Der gestiefelte Kater
Staatstheater Stuttgart
König
Susanne Lietzow
2018 Die Abweichungen (UA)
Staatstheater Stuttgart
Adam Oesterle
Elmar Goerden
2017 Das große Feuer (UA)
Nationaltheater Mannheim

Член ансамбля
Burkhard C. Kosminski
2016 Pomona (DSE)
Nationaltheater Mannheim
Zeppo
Robert Teufel
2016 Amphitryon
Nationaltheater Mannheim
Sosias
Член ансамбля
Elmar Goerden
2016 Der Brandner Kaspar und das ewig' Leben
Nationaltheater Mannheim
Brandner Kaspar
Исполнитель главных ролей
Susanne Lietzow
2016 An und Aus (DSE)
Nationaltheater Mannheim
Herr Z.
Вторая по значению
Burkhard C. Kosminski
2015 Emilia Galotti
Nationaltheater Mannheim
Marinelli
Член ансамбля
Elmar Goerden
2015 Das schwarze Wasser
Nationaltheater Mannheim
Ensemble
Член ансамбля
Burkhard C. Kosminski
2014 Die Wildente
Nationaltheater Mannheim
Gregers Werle
Вторая по значению
Elmar Goerden
2014 Homo faber
Nationaltheater Mannheim
Walter Faber
Исполнитель главных ролей
Georg Schmiedleitner
2014 Der Kirschgarten
Nationaltheater Mannheim
Leonid Andrejewitsch Gajew
Вторая по значению
Burkhard C. Kosminsnki
2013 - 2015 "Woyzeck"
Nationaltheater Mannheim
Hauptmann
Член ансамбля
Georg Schmiedleitner
2013 Der Process
Nationaltheater Mannheim
Kaufmann Block u.a.
Член ансамбля
Dominic Friedel
2013 Du (Normen)
Nationaltheater Mannheim

Член ансамбля
Katrin Lindner
2012 Michael Kohlhaas
Nationaltheater Mannheim
Michael Kohlhaas
Исполнитель главных ролей
Simon Solberg
2011 Die Katze auf dem heißen Blechdach
Nationaltheater Mannheim
Big Daddy
Вторая по значению
Nina Gühlstorff
2011 Chihuahua (UA)
Nationaltheater Mannheim
Knott
Член ансамбля
Jan Neumann
2010 Die Dreigroschenoper
Nationaltheater Mannheim
Mr. Peachum
Вторая по значению
Alejandro Tantanian
2010 Der Besuch der alten Dame
Nationaltheater Mannheim
Bürgermeister
Член ансамбля
André Bücker
2009 Ronja Räubertochter
Nationaltheater Mannheim
Mattis
Член ансамбля
Inez Derksen
2009 MACBETH
Nationaltheater Mannheim
Macduff
Член ансамбля
Andras Fricsay
2008 Die Sturheit
Schauspiel Frankfurt
Schauspieler 2
Член ансамбля
Burkhard Kosminski
2007 Maria Stuart
Nationaltheater Mannheim
Graf Leicester
Член ансамбля
Georg Schmiedleitner
2007 Müller fährt
Nationaltheater Mannheim
Müller
Исполнитель главных ролей
gesine danckwart
2007 The Small Things
Nationaltheater Mannheim
Mann
Вторая по значению
Cilli Drexel
2006 Tod eines Handlungsreisenden
Nationaltheater Mannheim
Willy Loman
Исполнитель главных ролей
Burkhard C. Kosminski
2006 Medea
Nationaltheater Mannheim
Jason
Член ансамбля
Christian Hockenbrink
2006 Weit von hier
Nationaltheater Mannheim
Rich
Член ансамбля
Christoph Roos
2006 Mütter
Nationaltheater Mannheim
Kind
Член ансамбля
Franz Wittenbrink
2005 Vor Sonnenaufgang
Nationaltheater Mannheim
Hoffmann
Член ансамбля
Armin Petras
2005 Ruhestörung - Liederabend
Nationaltheater Mannheim
Fee
Член ансамбля
Georgette Dee
2005 Wilhelm Tell
Nationaltheater Mannheim
Frießhardt
Член ансамбля
Thomas Langhoff
2004 Hamlet
Nationaltheater Mannheim
König Claudius
Член ансамбля
Jens-Daniel Herzog
2004 Bérénice de Molière
Nationaltheater Mannheim
Molière
Вторая по значению
Till Weinheimer
2003 Die Räuber
Nationaltheater Mannheim
Franz Moor
Вторая по значению
K.D. Schmidt
2003 Wovon träumst du, wenn du träumst
Nationaltheater Mannheim
Producer
Член ансамбля
Stephanie Mohr
2002 Iphigenie in Aulis
Nationaltheater Mannheim
Odysseus
Член ансамбля
Tschirner/Weise
2002 Nathan der Weise
Nationaltheater Mannheim
Derwisch
Член ансамбля
Hasko Weber
2002 Der Jude von Malta
Nationaltheater Mannheim
Admiral del Bosco
Член ансамбля
Marion Metzen
2000 Romeo und Julia
Schauspiel Bonn
Peter
Член ансамбля
Andras Fricsay
1999 Rinderwahnsinn
Schauspiel Bonn
Vetter aus Dingsda
Член ансамбля
Beat Fäh
1998 Geschichten aus dem Wienerwald
Staatstheater Hannover
Alfred
Вторая по значению
Wolf-Dietrich Sprenger
1997 Maienschlager
Staatstheater Hannover
Willo Warweser
Член ансамбля
Erich Sidler
1996 I hired a contractkiller
Staatstheater Hannover
Pete
Член ансамбля
Andreas Kriegenburg
1996 Die falsche Zofe
Staatstheater Hannover
Lélio
Член ансамбля
Armin Holz
1995 Die Rassen
Staatstheater Hannover
Rosloh
Член ансамбля
Karl Kneidl
1994 Die Wildente
Staatstheater Hannover
Hjalmar Ekdal
Член ансамбля
Mark Zurmühle
1991 Jochen Schanotta
Stadttheater Konstanz
Jochen Schanotta
Исполнитель главных ролей
Armin Kerber
1990 Yvonne, Burgunderprinzessin
Stadttheater Konstanz
Prinz Philipp
Член ансамбля
Hartmut Wickert
Реклама
Год Название/Продюсер роль Режиссер
2010 Robert Bosch GmbH . E- Training Modul Wbw-Argumentation
Think in pictures Filmproduktion
Herr Engel
Исполнитель главных ролей
Steffen Döhner
2006 Bundesministerium für Gesundheit - Fit fürs Büro?
h_da - Hochschule Darmstadt
Chef
Исполнитель второстепенных ролей
Dorothee Swinke
1999 Apollo Optik - Crashfahrt
Cobblestone
Beifahrer
Вторая по значению
Axel Laubscher
Аудио
Год Название/Продюсер роль Режиссер
2001 Kurze Lebensläufe der Idioten
Hessischer Rundfunk
div.
Член ансамбля
Julian Klein
Прочее
Год Название/Продюсер Деятельность/роль Режиссер
2012 Renault-Bank
Jpp Medien
Autohändler
Исполнитель главных ролей
Uwe Richterich